MAN
+7 (846) 300 44 45
×

О нас

УВАЖАЕМЫЙ ПАРТНЕР!

Компания ООО «МАН Центр Самара» с 2004 года является единственным официальным дилером ООО «МАН Трак энд Бас РУС» (MAN Truck & Bus Russia) на территории города Самара и Самарской области.

Мы осуществляем продажу, гарантийное и после гарантийное обслуживание техники МАН и НЕОПЛАН.

На станции выполняется полный комплекс кузовного ремонта, включающий восстановление кабин, правку рам, покраску. Заключены эксклюзивные договоры с ведущими страховыми компаниями, что позволяет максимально оперативно проводить согласование ремонтов.

В случае необходимости транспортировки неисправного транспортного средства, мы готовы предоставить услугу эвакуатора.

Ежегодно «МАН Центр Самара» проходит сертификацию на подтверждение высоких стандартов бренда МАН, а персонал нашего центра на постоянной основе проходит обучение и имеет сертификаты на все виды проводимых работ. Компьютерная рабочая программа сервисной станции SAP-ESA синхронизирована с заводскими серверными ресурсами МАН в Германии, сохраняется полная история ремонтов и обслуживания автомобилей, обновляется оперативная техническая информация по изменению и усовершенствованию конструкции систем, узлов и агрегатов. On-Line связь с заводом дает возможность программировать компьютерную систему автомобилей в режиме реального времени.

Современная СТО, обеспеченная всем необходимым оборудованием и специальным инструментом которое соответствует всем современным стандартам MАН (спец.оборудование MAN, GEDORE, STAHLWILLE, диагностическая линия MAHA).

Мы ценим каждого клиента, обратившегося на СТО. Для Вас будет подготовлена индивидуальная программа, отвечающая специфике Вашего бизнеса, которая позволит максимально сэкономить Ваше время и деньги.

С Уважением, Генеральный директор
Вальков Дмитрий Вениаминович

Предоставляемые услуги:

Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!